Шестнадцатый день лагерной смены

22 июня в России отмечается День памяти и скорби — в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, ставшая самой кровавой и разрушительной в истории страны.

Сегодня наш лагерь посетил Мемориал Славы воинам-канашцам, павшим в годы Великой Отечественной войны и возложил цветы у Вечного огня.
Также наши ребята побывали в школе #3, где им рассказали о великом подвиге нашего народа во время войны.
"Эх, путь- дорожка фронтовая" под таким лозунгом в городской детской библиотеке прошла очередная беседа с 3 отрядом.
Много нового узнали отдыхающие нашего лагеря. Хочется надеяться , что сказанное и увиденное не пройдет зря. Поколение нынешних ребят вырастут настоящими патриотами своей Отчизны.