Одиннадцатый день лагерной смены

Три месяца отдыха ждут впереди,
Об этом мы долго мечтали,
Каникулы летние — целая жизнь,
В ней места нет грусти, печали.
Вот под таким девизом прошел сегодня следующий день .
🌞Среди пришкольных лагерей началась Спортакиада -2023. Сегодня состоялись состязания по бегу и перетягиванию каната. Наши мальчишки и девчонки отдали все свои силы, а группа поддержки кричала громче всех на стадионе .
🌞В школе ждала ребят очередная встряска. Учебная эвакуация !Основная цель мероприятия - научить детей и педагогов в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и без паники.Наши педагоги и дети справились на 5.
🌞В 3-ом отряде прошёл мастер-класс по изготовлению фенечек из бисера.
🌞В 2ом отряде прошла профилактическая беседа о правилах поведения на ЖД переезде.
🌞А самый весёлый момент нас ждал после обеда. Старший воспитатель объявил о том, что пропала наша вожатая Евгения. Началась квест игра "Найди вожатого". Самые быстрые стали девочки 1 отряда. Все они получили сладкие призы.