Седьмой день лагерной смены

Продолжаются летние счастливые дни. В нашем лагере можно и повеселиться, и поиграть, и новому научиться, многое повидать.

Сегодня самые маленькие жители нашего лагеря , ребята из 1 отряда, посетили пожарную часть г. Канаш. Сколько же было эмоций !!! Увидели и даже посидели в кабинках пожарных машин, одевали снаряжение, слушали о пожарной безопасности.
В это время 2 и 3 отряды участвовали в мастер - классе "Под флагом России", проведенным специалистами Дома детского творчества.
Наши ребята снимали сегодня флешмоб под песню "Моя Россия, моя страна". Получилось зажигательно!
Также ребята отряда "Люди в черном" посетили городскую детскую библиотеку. Вместе с "Капелькой" путешествовали по нашей огромной и богатой стране.