Завтрак с директором

Проект "Завтрак с директором", который был запущен в Чувашской Республике ещё в 2021 году с целью формирования позитивного отношения к организации школьного питания, продолжает активно реализовываться в нашей школе
Завтрак с директором - это проект, где родители дегустируют те же самые блюда, что едят школьники.
Бездушнова Наталия Николаевна, ответственный родитель первоклассницы, тоже приняла участие в этом крупном проекте. Были проверены состояние столовой, ее чистота, есть ли мыло и антисептические средства в зоне для мытья рук, состояние и внешний вид пищи. По мнению, Наталии Николаевны завтраки и обеды в столовой полностью соответствуют требованиям и являются очень вкусными и полезными.
Напоминаем, что попасть на "Завтрак с директором" может каждый родитель, обратившись к своему классному руководителю. Проект будет проходить в течение всего учебного года.