Хроника

Наступило лето. Сегодня праздник - Международный день защиты детей.  И это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия. Во многих городах мира устраивают разнообразные мероприятия, где главные герои- дети.

Первый день нашего лагеря совпал с этим праздником. I отряд посетил  городскую детскую библиотеку. Там они ознакомились с историей создания Дисней- клуба. Участвовали в конкурсах и блиц-турнире, угадывали песни из мультфильмов.  2 и 3 отряды подняли себе настроение очутившись в городском парке на концерте , в честь Дня защиты детей. Также активно участвовали в «Веселых стартах», в мастер - классах, организованных  специалистами ДДТ. У всех сияла улыбка на лице.