Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем и собственником имущества Школы является муниципальное образование «Город Канаш Чувашской Республики» (далее – Учредитель). Функции и полномочия Учредителя и собственника имущества Образовательной организации осуществляет администрация города Канаш Чувашской Республики.

Глава администрации города Канаш

Михайлов Виталий Николаевич

Тел.: (83533) 2-12-15

Электронная почта:  gkan1@cap.ru;gkan@cap.ru(приемная)

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, назначенный на должность и освобождаемый от должности Учредителем.

Органами коллегиального управления Школы являются:  Наблюдательный совет МАОУ, Управляющий совет МАОУ, Педагогический совет МАОУ, Родительский комитет, Общее собрание (конференция) работников.

Председатель Наблюдательного совета Суркова Наталия Владиславовна

Директор школы Шантенкова Ирина Михайловна

Телефон: 8(83533)22568,

Сайт: http://www.sosh9-gkan.edu21.cap.ru